RESULTADOS SEMANALES

Categoria: REGIONAL PREFERENTE MASCULINA
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación  

J.

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

03.09.2017

C.D. COLINDRES  

S.D. REVILLA  

0 - 0  

2

09-09-2017

S.D. TORINA  

C.D. COLINDRES  

0 - 1  

3

17-09-2017

C.D. COLINDRES  

C.F. VIMENOR "B"  

0 - 2 

4

24-09-2017

C.D. MONTE  

C.D. COLINDRES  

2 - 0 

5

30-09-2017

C.D. COLINDRES  

RIBAMONTAN AL MAR C.F.  

1 - 1 

6

08-10-2017

F.C. RINCONEDA POLANCO  

C.D. COLINDRES  

0 - 0  

7

15-10-2017

C.D. COLINDRES  

AYRON CLUB  

0 - 1  

8

22-10-2017

S.D. GAMA  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

9

29-10-2017

C.D. COLINDRES  

E.M.F. MERUELO  

XX-XX  

10

05-11-2017

C.D. LOS RIOS "A"  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

11

12-11-2017

C.D. COLINDRES  

C.D. CAYON "B"  

XX-XX  

12

19-11-2017

S.D. NUEVA MONTAÑA "A"  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

13

26-11-2017

C.D. COLINDRES  

C.D.E. INTER SEMPER FIDELIS F.C  

XX-XX  

14

03-12-2017

SANTOÑA C.F.  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

15

10-12-2017

C.D.E. VALLE LEBANIEGO  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

16

17-12-2017

C.D. COLINDRES  

C.D. NAVAL  

XX-XX  

17

07-01-2018

U.C. CARTES  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

18

14-01-2018

S.D. REVILLA  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

19

21-01-2018

C.D. COLINDRES  

S.D. TORINA  

XX-XX 

20

28-01-2018

C.F. VIMENOR "B"  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

21

04-02-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. MONTE  

XX-XX  

22

11-02-2018

RIBAMONTAN AL MAR C.F.  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

23

18-02-2018

C.D. COLINDRES  

F.C. RINCONEDA POLANCO  

XX-XX  

24

04-03-2018

AYRON CLUB  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

25

11-03-2018

C.D. COLINDRES  

S.D. GAMA  

XX-XX  

26

18-03-2018

E.M.F. MERUELO  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

27

25-03-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. LOS RIOS "A"  

XX-XX  

28

08-04-2018

C.D. CAYON "B"  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

29

15-04-2018

C.D. COLINDRES  

S.D. NUEVA MONTAÑA "A"  

XX-XX  

30

22-04-2018

C.D.E. INTER SEMPER FIDELIS F.C  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

31

29-04-2018

C.D. COLINDRES  

SANTOÑA C.F.  

XX-XX  

32

06-05-2018

C.D. COLINDRES  

C.D.E. VALLE LEBANIEGO  

XX-XX  

33

13-05-2018

C.D. NAVAL  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

34

20-05-2018

C.D. COLINDRES  

U.C. CARTES  

XX-XX  

 


Categoria: REGIONAL PREFERENTE FEMENINA
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

J.

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

17-09-2017

A.D. MIOÑO  

C.D. COLINDRES  

0 - 3

2

24-09-2017

C.D. COLINDRES  

C.D. RAMALES  

2 - 1 

3

01-10-2017

C.D. OCEJA  

C.D. COLINDRES  

5 - 0

4

08-10-2017

C.D. COLINDRES  

C.D. LAREDO  

1 - 4  

5

-----

Descansa  

C.D. COLINDRES  

--  

6

22-10-2017

C.D. COLINDRES  

C.D. BEZANA  

XX-XX  

7

29-10-2017

C.D. GURIEZO  

C.D. COLINDRES  

XX-XX 

8

05-11-2017

C.D. COLINDRES  

S.D. UNION CLUB  

XX-XX  

9

12-11-2017

C.D. COLINDRES  

JUV. ATCO. SAN ROMAN  

XX-XX  

10

19-11-2017

C.D. CAYON  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

11

26-11-2017

C.D. COLINDRES  

C.D.E. RACING FEMINAS "B"  

XX-XX  

12

03-12-2017

C.D. MONTE "B"  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

13

10-12-2017

C.D. COLINDRES  

S.D. TEXTIL ESCUDO  

XX-XX  

14

07-01-2018

C.D. COLINDRES  

A.D. MIOÑO  

XX-XX  

15

14-01-2018

C.D. RAMALES  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

16

21-01-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. OCEJA  

XX- XX 

17

28-01-2018

C.D. LAREDO  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

18

04-02-2018

C.D. COLINDRES  

Descansa  

XX-XX  

19

18-02-2018

C.D. BEZANA  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

20

25-02-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. GURIEZO  

XX-XX  

21

04-03-2018

S.D. UNION CLUB  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

22

11-03-2018

JUV. ATCO. SAN ROMAN  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

23

18-03-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. CAYON  

XX-XX  

24

25-03-2018

C.D.E. RACING FEMINAS "B"  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

25

08-04-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. MONTE "B"  

XX-XX  

26

15-04-2018

S.D. TEXTIL ESCUDO  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  


Categoria: JUVENIL - NACIONAL
Jugado el:

 Resultados de la categoría y clasificación

J.

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

02-09-2017

S.D. REVILLA  

C.D. COLINDRES  

1 - 7 

2

09-09-2017

C.D. COLINDRES  

REAL RACING CLUB SAD "B"  

2 - 1  

3

17-09-2017

C.D. ARENAS DE FRAJANAS  

C.D. COLINDRES  

0 - 2  

4

24-09-2017

C.D. COLINDRES  

S.D. NUEVA MONTAÑA  

4 - 0 

5

01-10-2017

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO  

C.D. COLINDRES  

2 - 0  

6

07-10-2017

C.D. COLINDRES  

D. RAYO CANTABRIA  

5 - 1 

7

14-10-2017

C.D. TROPEZON  

C.D. COLINDRES  

3 - 0  

8

22-10-2017

C.D. COLINDRES  

CULT.D. GUARNIZO  

XX-XX 

9

29-10-2017

C.D. LAREDO  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

10

05-11-2017

C.D. COLINDRES  

C.D. CERVANTES  

XX-XX 

11

12-11-2017

CASTRO F.C.  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

12

19-11-2017

C.D. COLINDRES  

S.D. TEXTIL ESCUDO  

XX-XX  

13

26-11-2017

C.D. BEZANA  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

14

03-12-2017

C.D. COLINDRES  

C.D. MARINA SPORT  

XX-XX  

15

10-12-2017

R.S. GIMNASTICA  

C.D. COLINDRES  

XX-XX 

16

17-12-2017

C.D. AMISTAD SNIACE  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

17

07-01-2018

C.D. COLINDRES  

CLUB BANSANDER "B"  

XX-XX  

18

14-01-2018

C.D. COLINDRES  

S.D. REVILLA  

XX-XX  

19

21-01-2018

REAL RACING CLUB SAD "B"  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

20

28-01-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. ARENAS DE FRAJANAS  

XX-XX  

21

04-02-2018

S.D. NUEVA MONTAÑA  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

22

11-02-2018

C.D. COLINDRES  

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO  

XX-XX  

23

18-02-2018

D. RAYO CANTABRIA  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

24

04-03-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. TROPEZON  

XX-XX  

25

11-03-2018

CULT.D. GUARNIZO  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

26

18-03-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. LAREDO  

XX-XX  

27

25-03-2018

C.D. CERVANTES  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

28

08-04-2018

C.D. COLINDRES  

CASTRO F.C.  

XX-XX  

29

15-04-2018

S.D. TEXTIL ESCUDO  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

30

22-04-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. BEZANA  

XX-XX  

31

29-04-2018

C.D. MARINA SPORT  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

32

06-05-2018

C.D. COLINDRES  

R.S. GIMNASTICA  

XX-XX  

33

13-05-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. AMISTAD SNIACE  

XX-XX  

34

20-05-2018

CLUB BANSANDER "B"  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  


Categoria: JUVENIL - SEGUNDA
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

J.

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

03-09-2017

C.D. COLINDRES "B"  

C.D. NAVAL  

3 - 0  

2

10-09-2017

RIBAMONTAN AL MAR C.F. "A"  

C.D. COLINDRES "B"  

3 - 0  

3

16-09-2017

C.D. COLINDRES "B"  

U.C. CARTES  

1 - 0  

4

23-09-2017

C.D. RAMALES  

C.D. COLINDRES "B"  

1 - 4

5

01-10-2017

C.D. COLINDRES "B"  

C.F. VIMENOR "B"  

3 - 1  

6

08-10-2017

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO "B"  

C.D. COLINDRES "B"  

1 - 0  

7

15-10-2017

C.D. COLINDRES "B"  

A.D. MIOÑO  

2 - 0 

8

22-10-2017

S.D. NUEVA MONTAÑA "B"  

C.D. COLINDRES "B"  

XX-XX  

9

29-10-2017

C.D. COLINDRES "B"  

C.D.E. SANTIAGO GALAS  

XX-XX  

10

05-11-2017

C.D. MONTE "B"  

C.D. COLINDRES "B"  

XX-XX  

11

12-11-2017

C.D. COLINDRES "B"  

C.D. BEZANA "B"  

XX-XX  

12

19-11-2017

A.D. PANDAS  

C.D. COLINDRES "B"  

XX-XX  

13

26-11-2017

C.D. COLINDRES "B"  

S.D. TEXTIL ESCUDO "B"  

XX-XX  

14

03-12-2017

C.D.E. RAYO SANTA CRUZ  

C.D. COLINDRES "B"  

XX-XX  

15

10-12-2017

C.D. COLINDRES "B"  

C.D. TROPEZON "C"  

XX-XX  

16

17-12-2017

C.D. COLINDRES "B"  

A.D. CUEVAS DEL CASTILLO  

XX-XX  

17

07-01-2018

JUV. ATCO. SAN ROMAN "A"  

C.D. COLINDRES "B"  

XX-XX  

18

14-01-2018

C.D. NAVAL  

C.D. COLINDRES "B"  

XX-XX  

19

21-01-2018

C.D. COLINDRES "B"  

RIBAMONTAN AL MAR C.F. "A"  

XX- XX 

20

28-01-2018

U.C. CARTES  

C.D. COLINDRES "B"  

XX-XX  

21

04-02-2018

C.D. COLINDRES "B"  

C.D. RAMALES  

XX-XX  

22

11-02-2018

C.F. VIMENOR "B"  

C.D. COLINDRES "B"  

XX-XX  

23

18-02-2018

C.D. COLINDRES "B"  

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO "B"  

XX- XX 

24

04-03-2018

A.D. MIOÑO  

C.D. COLINDRES "B"  

XX- XX 

25

11-03-2018

C.D. COLINDRES "B"  

S.D. NUEVA MONTAÑA "B"  

XX-XX  

26

18-03-2018

C.D.E. SANTIAGO GALAS  

C.D. COLINDRES "B"  

XX-XX  

27

25-03-2018

C.D. COLINDRES "B"  

C.D. MONTE "B"  

XX-XX  

28

08-04-2018

C.D. BEZANA "B"  

C.D. COLINDRES "B"  

XX-XX  

29

15-04-2018

C.D. COLINDRES "B"  

A.D. PANDAS  

XX-XX  

30

22-04-2018

S.D. TEXTIL ESCUDO "B"  

C.D. COLINDRES "B"  

XX-XX  

31

29-04-2018

C.D. COLINDRES "B"  

C.D.E. RAYO SANTA CRUZ  

XX-XX 

32

06-05-2018

C.D. TROPEZON "C"  

C.D. COLINDRES "B"  

XX-XX  

33

13-05-2018

A.D. CUEVAS DEL CASTILLO  

C.D. COLINDRES "B"  

XX-XX 

34

20-05-2018

C.D. COLINDRES "B"  

JUV. ATCO. SAN ROMAN "A"  

XX-XX  


Categoria: CADETE - C.D. COLINDRES - PRIMERA
Jugado el:

Resultados de  la categoría y clasificación

J.

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

09-09-2017

C.D. COLINDRES  

C.D. MARINA SPORT "A"  

1 - 4 

2

17-09-2017

C.F. VIMENOR "A"  

C.D. COLINDRES  

1 - 4 

3

23-09-2017

C.D. COLINDRES  

CLUB BANSANDER "A"  

0 - 4  

4

30-09-2017

REAL RACING CLUB SAD "A"  

C.D. COLINDRES  

7 - 1 

5

07-10-2017

C.D. COLINDRES  

C.D. CERVANTES  

2 - 1 

6

15-10-2017

DEPORTIVO PERINES  

C.D. COLINDRES  

2 - 1  

7

22-10-2017

C.D. COLINDRES  

AA. VV. LA MARISMA "A"  

XX-XX  

8

29-10-2017

S.D. NUEVA MONTAÑA "A"  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

9

05-11-2017

C.D. COLINDRES  

C.AT. PERINES  

XX-XX  

10

12-11-2017

C.D. MONTE "A"  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

11

19-11-2017

C.D. COLINDRES  

ESC.MPAL. SANTANDER "A"  

XX-XX  

12

26-11-2017

D. RAYO CANTABRIA "A"  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

13

03-12-2017

C.D. COLINDRES  

S.D. TEXTIL ESCUDO "A"  

XX-XX  

14

10-12-2017

C.D. TROPEZON "A"  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

15

17-12-2017

C.D. COLINDRES  

R.S. GIMNASTICA "A"  

XX-XX  

16

07-01-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. AMISTAD SNIACE "A"  

XX-XX  

17

14-01-2018

C.D. LAREDO "A"  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

18

21-01-2018

C.D. MARINA SPORT "A"  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

19

28-01-2018

C.D. COLINDRES  

C.F. VIMENOR "A"  

XX-XX  

20

04-02-2018

CLUB BANSANDER "A"  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

21

11-02-2018

C.D. COLINDRES  

REAL RACING CLUB SAD "A"  

XX-XX  

22

18-02-2018

C.D. CERVANTES  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

23

04-03-2018

C.D. COLINDRES  

DEPORTIVO PERINES  

XX-XX  

24

11-03-2018

AA. VV. LA MARISMA "A"  

C.D. COLINDRES  

XX-XX 

25

18-03-2018

C.D. COLINDRES  

S.D. NUEVA MONTAÑA "A"  

XX-XX  

26

25-03-2018

C.AT. PERINES  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

27

08-04-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. MONTE "A"  

XX-XX  

28

15-04-2018

ESC.MPAL. SANTANDER "A"  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

29

22-04-2018

C.D. COLINDRES  

D. RAYO CANTABRIA "A"  

XX-XX  

30

29-04-2018

S.D. TEXTIL ESCUDO "A"  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

31

06-05-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. TROPEZON "A"  

XX-XX  

32

13-05-2018

R.S. GIMNASTICA "A"  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

33

20-05-2018

C.D. AMISTAD SNIACE "A"  

C.D. COLINDRES  

XX-XX  

34

27-05-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. LAREDO "A"  

XX-XX  


Categoria: CADETE SEGUNDA - E.M.F. COLINDRES - (A)
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

J.

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

09-09-2017

S.D. REVILLA  

E.M.F. COLINDRES "A"  

3 - 0 

2

17-09-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

REAL RACING CLUB SAD "B"  

1 - 6 

3

23-09-2017

C.D. CAYON "A"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

6 - 3 

4

01-10-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D. MONTE "B"  

4 - 4 

5

08-10-2017

C.D. BEZANA "A"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

2 - 4 

6

14-10-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

JUV. ATCO. SAN ROMAN  

8 - 0 

7

22-10-2017

R.S. GIMNASTICA "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

xx-xx  

8

29-10-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D.E. VALLE LEBANIEGO  

xx-xx  

9

05-11-2017

CLUB BANSANDER "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

xx-xx  

10

12-11-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

S.D. PEÑA REVILLA "A"  

xx-xx  

11

19-11-2017

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO "A"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

xx-xx  

12

26-11-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

S.D. NUEVA MONTAÑA "B"  

xx-xx  

13

03-12-2017

C.D. CALASANZ "A"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

xx-xx  

14

10-12-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

E.D.M. SANTILLANA "A"  

xx-xx  

15

17-12-2017

C.D. TROPEZON "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

xx-xx  

16

07-01-2018

C.D. AMISTAD SNIACE "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

xx-xx  

17

14-01-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

VELARDE C.F.  

xx-xx  

18

21-01-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

S.D. REVILLA  

xx-xx  

19

28-01-2018

REAL RACING CLUB SAD "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

xx-xx  

20

04-02-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D. CAYON "A"  

xx-xx  

21

11-02-2018

C.D. MONTE "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

xx-xx  

22

18-02-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D. BEZANA "A"  

xx-xx  

23

04-03-2018

JUV. ATCO. SAN ROMAN  

E.M.F. COLINDRES "A"  

xx-xx  

24

11-03-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

R.S. GIMNASTICA "B"  

xx-xx  

25

18-03-2018

C.D.E. VALLE LEBANIEGO  

E.M.F. COLINDRES "A"  

xx-xx  

26

25-03-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

CLUB BANSANDER "B"  

xx-xx  

27

08-04-2018

S.D. PEÑA REVILLA "A"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

xx-xx  

28

15-04-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO "A"  

xx-xx  

29

22-04-2018

S.D. NUEVA MONTAÑA "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

xx-xx  

30

29-04-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D. CALASANZ "A"  

xx-xx  

31

06-05-2018

E.D.M. SANTILLANA "A"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

xx-xx  

32

13-05-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D. TROPEZON "B"  

xx-xx  

33

20-05-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D. AMISTAD SNIACE "B"  

xx-xx  

34

27-05-2018

VELARDE C.F.  

E.M.F. COLINDRES "A"  

xx-xx  


Categoria: CADETE - E.M.F. COLINDRES - (B) - TERCERA GR. (D)
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

J.

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

23-09-2017

E.M.F. COLINDRES "B"  

CULT.D. GUARNIZO "A"  

0 - 9  

2

01-10-2017

RIBAMONTAN AL MAR C.F. "A"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

9 - 0 

3

08-10-2017

C.D.E.F.B. MARINA DE CUDEYO  

E.M.F. COLINDRES "B"  

12 - 0 

4

14-10-2017

E.M.F. COLINDRES "B"  

U.D. SAMANO "A"  

2 - 5 

5

22-10-2017

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO "B"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

xx-xx 

6

29-10-2017

E.M.F. COLINDRES "B"  

E.D.M. VILLAESCUSA  

xx-xx  

7

05-11-2017

E.M.F. SANTOÑA  

E.M.F. COLINDRES "B"  

xx-xx  

8

12-11-2017

E.M.F. COLINDRES "B"  

S.D. GAMA  

xx-xx  

9

19-11-2017

E.M.F. AMPUERO  

E.M.F. COLINDRES "B"  

xx-xx  

10

26-11-2017

E.M.F. COLINDRES "B"  

CASTRO F.C. "A"  

xx-xx  

11

03-12-2017

C.D. RAMALES  

E.M.F. COLINDRES "B"  

xx-xx  

12

10-12-2017

E.M.F. COLINDRES "B"  

S.D. NOJA  

xx-xx  

13

17-12-2017

E.M.F. MERUELO  

E.M.F. COLINDRES "B"  

xx-xx  

14

07-01-2018

CULT.D. GUARNIZO "A"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

xx- xx 

15

14-01-2018

E.M.F. COLINDRES "B"  

RIBAMONTAN AL MAR C.F. "A"  

xx-xx  

16

21-01-2018

E.M.F. COLINDRES "B"  

C.D.E.F.B. MARINA DE CUDEYO  

xx-xx  

17

28-01-2018

U.D. SAMANO "A"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

xx-xx  

18

04-02-2018

E.M.F. COLINDRES "B"  

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO "B"  

xx-xx  

19

11-02-2018

E.D.M. VILLAESCUSA  

E.M.F. COLINDRES "B"  

xx-xx  

20

18-02-2018

E.M.F. COLINDRES "B"  

E.M.F. SANTOÑA  

xx-xx  

21

04-03-2018

S.D. GAMA  

E.M.F. COLINDRES "B"  

xx-xx  

22

11-03-2018

E.M.F. COLINDRES "B"  

E.M.F. AMPUERO  

xx-xx  

23

18-03-2018

CASTRO F.C. "A"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

xx-xx  

24

25-03-2018

E.M.F. COLINDRES "B"  

C.D. RAMALES  

xx-xx  

25

08-04-2018

S.D. NOJA  

E.M.F. COLINDRES "B"  

xx-xx  

26

15-04-2018

E.M.F. COLINDRES "B"  

E.M.F. MERUELO  

xx-xx


Categoria: INFANTIL - C.D. COLINDRES - PRIMERA
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

J.

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

23-09-2017

C.D. COLINDRES  

S.D. PEÑA REVILLA "A"  

2 - 2 

2

30-09-2017

E.D.M. VILLAESCUSA "A"  

C.D. COLINDRES  

2 - 0

3

08-10-2017

C.D. COLINDRES  

REAL RACING CLUB SAD "A"  

0 - 6 

4

14-10-2017

C.D. BEZANA "A"  

C.D. COLINDRES  

2 - 2 

5

22-10-2017

C.D. COLINDRES  

C.D. MONTE "A"  

xx-xx  

6

29-10-2017

C.D. TROPEZON "A"  

C.D. COLINDRES  

xx-xx  

7

05-11-2017

C.D. COLINDRES  

C.D. AMISTAD SNIACE "A"  

xx-xx  

8

12-11-2017

C.D. MARINA SPORT "A"  

C.D. COLINDRES  

xx-xx  

9

19-11-2017

C.D. COLINDRES  

S.D. REVILLA "A"  

xx-xx  

10

26-11-2017

AA. VV. LA MARISMA "A"  

C.D. COLINDRES  

xx-xx  

11

03-12-2017

C.D. COLINDRES  

C.AT. PERINES "A"  

xx-xx  

12

10-12-2017

S.D. NOJA "A"  

C.D. COLINDRES  

xx-xx  

13

17-12-2017

C.D. COLINDRES  

A.D. CUEVAS DEL CASTILLO  

xx-xx  

14

07-01-2018

CLUB BANSANDER "A"  

C.D. COLINDRES  

xx-xx 

15

14-01-2018

C.D. COLINDRES  

R.S. GIMNASTICA "A"  

xx-xx  

16

21-01-2018

S.D. PEÑA REVILLA "A"  

C.D. COLINDRES  

xx-xx  

17

28-01-2018

C.D. COLINDRES  

E.D.M. VILLAESCUSA "A"  

xx-xx  

18

04-02-2018

REAL RACING CLUB SAD "A"  

C.D. COLINDRES  

xx-xx  

19

11-02-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. BEZANA "A"  

xx-xx  

20

18-02-2018

C.D. MONTE "A"  

C.D. COLINDRES  

xx-xx  

21

04-03-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. TROPEZON "A"  

xx-xx 

22

11-03-2018

C.D. AMISTAD SNIACE "A"  

C.D. COLINDRES  

xx-xx  

23

18-03-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. MARINA SPORT "A"  

xx-xx  

24

25-03-2018

S.D. REVILLA "A"  

C.D. COLINDRES  

xx-xx  

25

08-04-2018

C.D. COLINDRES  

AA. VV. LA MARISMA "A"  

xx-xx  

26

15-04-2018

C.AT. PERINES "A"  

C.D. COLINDRES  

xx-xx 

27

22-04-2018

C.D. COLINDRES  

S.D. NOJA "A"  

xx-xx  

28

29-04-2018

A.D. CUEVAS DEL CASTILLO  

C.D. COLINDRES  

xx-xx  

29

06-05-2018

C.D. COLINDRES  

CLUB BANSANDER "A"  

xx-xx  

30

13-05-2018

R.S. GIMNASTICA "A"  

C.D. COLINDRES  

xx-xx  

 


Categoria: INFANTIL - E.MF. COLINDRES (A) - TERCERA - GR. (D)
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

J.

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

09-09-2017

C.D.E.F.B. MARINA DE CUDEYO  

E.M.F. COLINDRES "A"  

1 - 2  

2

17-09-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

CASTRO F.C. "B"  

4 - 1 

3

24-09-2017

E.D.M. VILLAESCUSA "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

4 - 1 

4

30-09-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D. RAMALES  

2 - 5 

5

--

Descansa  

E.M.F. COLINDRES "A"  

--

6

12-10-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO "B"  

2 - 4 

7

22-10-2017

E.D.M. ENTRAMBASAGUAS  

E.M.F. COLINDRES "A"  

xx-xx  

8

29-10-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D. LAREDO "B"  

xx-xx  

9

05-11-2017

C.D. PONTEJOS  

E.M.F. COLINDRES "A"  

xx-xx  

10

12-11-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

U.D. SAMANO "B"  

xx-xx  

11

19-11-2017

C.D.E. AGORA F.C.  

E.M.F. COLINDRES "A"  

xx-xx  

12

26-11-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

E.M.F. SANTOÑA "A"  

xx-xx 

13

03-12-2017

S.D. NOJA "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

xx-xx  

14

10-12-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

CULT.D. GUARNIZO "B"  

xx-xx  

15

17-12-2017

VELARDE C.F. "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

xx-xx  

16

07-01-2018

E.M.F. AMPUERO  

E.M.F. COLINDRES "A"  

xx-xx  

17

14-01-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

RIBAMONTAN AL MAR C.F. "B"  

xx-xx  

18

21-01-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D.E.F.B. MARINA DE CUDEYO  

xx-xx  

19

28-01-2018

CASTRO F.C. "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

xx-xx  

20

04-02-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

E.D.M. VILLAESCUSA "B"  

xx-xx  

21

11-02-2018

C.D. RAMALES  

E.M.F. COLINDRES "A"  

xx-xx 

22

18-02-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

Descansa  

xx-xx  

23

04-03-2018

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

xx-xx  

24

11-03-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

E.D.M. ENTRAMBASAGUAS  

xx-xx  

25

18-03-2018

C.D. LAREDO "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

xx-xx  

26

25-03-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D. PONTEJOS  

xx-xx  

27

08-04-2018

U.D. SAMANO "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

xx-xx  

28

15-04-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D.E. AGORA F.C.  

xx-xx  

29

22-04-2018

E.M.F. SANTOÑA "A"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

xx-xx  

30

29-04-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

S.D. NOJA "B"  

xx-xx  

31

06-05-2018

CULT.D. GUARNIZO "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

xx-xx  

32

13-05-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

VELARDE C.F. "B"  

xx-xx  

33

20-05-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

E.M.F. AMPUERO  

xx-xx  

34

27-05-2018

RIBAMONTAN AL MAR C.F. "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

xx-xx  


Categoria: INFANTIL - E.MF. COLINDRES (B) - 3ª GR. (C)
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

J.

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

24-09-2017

E.M.F. COLINDRES "B"  

C.D. LAREDO "C"  

0 - 3 

2

01-10-2017

C.D. ARENAS DE FRAJANAS "B"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

9 - 0  

3

07-10-2017

E.M.F. COLINDRES "B"  

U.M. ESCOBEDO  

6 - 3

4

15-10-2017

C.D. CASTROVERDE  

E.M.F. COLINDRES "B"  

0 - 6  

5

22-10-2017

E.M.F. COLINDRES "B"  

AA. VV. LA MARISMA "B"  

xx-xx  

6

29-10-2017

S.D. NUEVA MONTAÑA "B"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

xx-xx  

7

05-11-2017

E.M.F. COLINDRES "B"  

E.M.F. SANTOÑA "B"  

xx-xx  

8

12-11-2017

ESC.MPAL. SANTANDER "B"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

xx-xx  

9

19-11-2017

E.M.F. COLINDRES "B"  

C.D. CALASANZ "B"  

xx-xx  

10

26-11-2017

C.D. MONTE "E"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

xx-xx  

11

03-12-2017

E.M.F. COLINDRES "B"  

C.D.E. RACING FEMINAS  

xx-xx  

12

10-12-2017

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO "C"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

xx-xx  

13

17-12-2017

E.M.F. COLINDRES "B"  

VELARDE C.F. "C"  

xx-xx  

14

07-01-2018

E.M.F. COLINDRES "B"  

C.D. JESMAR  

xx-xx  

15

14-01-2018

S.D. REVILLA "B"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

xx-xx  

16

21-01-2018

C.D. LAREDO "C"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

xx-xx  

17

28-01-2018

E.M.F. COLINDRES "B"  

C.D. ARENAS DE FRAJANAS "B"  

xx-xx  

18

04-02-2018

U.M. ESCOBEDO  

E.M.F. COLINDRES "B"  

xx-xx  

19

11-02-2018

E.M.F. COLINDRES "B"  

C.D. CASTROVERDE  

xx-xx  

20

18-02-2018

AA. VV. LA MARISMA "B"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

xx-xx  

21

04-03-2018

E.M.F. COLINDRES "B"  

S.D. NUEVA MONTAÑA "B"  

xx-xx  

22

11-03-2018

E.M.F. SANTOÑA "B"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

xx-xx 

23

18-03-2018

E.M.F. COLINDRES "B"  

ESC.MPAL. SANTANDER "B"  

xx-xx  

24

25-03-2018

C.D. CALASANZ "B"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

xx-xx  

25

08-04-2018

E.M.F. COLINDRES "B"  

C.D. MONTE "E"  

xx-xx  

26

15-04-2018

C.D.E. RACING FEMINAS  

E.M.F. COLINDRES "B"  

xx-xx  

27

22-04-2018

E.M.F. COLINDRES "B"  

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO "C"  

xx-xx  

28

29-04-2018

VELARDE C.F. "C"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

xx-xx  

29

06-05-2018

C.D. JESMAR  

E.M.F. COLINDRES "B"  

xx-xx  

30

13-05-2018

E.M.F. COLINDRES "B"  

S.D. REVILLA "B"  

xx-xx  


Categoria: ALEVIN - E.MF. COLINDRES (A) - SEGUNDA GR. (B)
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

J.

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

23-09-2017

E.M.F. COLINDRES "A"  

CASTRO F.C. "A"  

4 - 1 

2

30-09-2017

C.D. ARENAS DE FRAJANAS "A"  

E.M.F. COLINDRES "A"