RESULTADOS SEMANALES

Categoria: REGIONAL PREFERENTE MASCULINA
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

J

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

02-09-2018

C.D. COLINDRES  

S.D. NOJA  

2 - 0

2

09-09-2018

CASTRO F.C.  

C.D. COLINDRES  

2 - 1

3

16-09-2018

C.D. COLINDRES  

S.D. PEÑA REVILLA  

1 - 1

4

23-09-2018

S.D. GAMA  

C.D. COLINDRES  

0 - 2

5

30-09-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. MONTE  

4 - 1

6

07-10-2018

U.C. CARTES  

C.D. COLINDRES  

4 - 1

7

14-10-2018

C.D. COLINDRES  

SELAYA F.C.  

2 - 3

8

21-10-2018

C.D. BARQUEREÑO  

C.D. COLINDRES  

1 - 1

9

28-10-2018

C.D. COLINDRES  

E.M.F. MERUELO  

2 - 1 

10

04-11-2018

S.D. NUEVA MONTAÑA "A"  

C.D. COLINDRES  

1 - 4

11

11-11-2018

C.D. COLINDRES  

E.D.M. SANTILLANA  

5 - 1

12

18-11-2018

C.D. LOS RIOS "A"  

C.D. COLINDRES  

1 - 2

13

25-11-2018

C.D. CAYON "B"  

C.D. COLINDRES  

0 - 1

14

02-12-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. RAMALES  

3 - 2

15

09-12-2018

AYRON CLUB  

C.D. COLINDRES  

1 - 5

16

16-12-2018

C.D. COLINDRES  

C.D.E. VALLE LEBANIEGO  

1 - 0

17

23-12-2018

C.D.E. ATCO. MINEROS  

C.D. COLINDRES  

2 - 2

18

13-01-2019

S.D. NOJA  

C.D. COLINDRES  

1 - 1

19

20-01-2019

C.D. COLINDRES  

CASTRO F.C.  

4 - 2

20

27-01-2019

S.D. PEÑA REVILLA  

C.D. COLINDRES  

2 - 2

21

03-02-2019

C.D. COLINDRES  

S.D. GAMA  

1 - 1

22

10-02-2019

C.D. MONTE  

C.D. COLINDRES  

1 - 1

23

17-02-2019

C.D. COLINDRES  

U.C. CARTES  

2 - 1 

24

03-03-2019

SELAYA F.C.  

C.D. COLINDRES  

3 - 2

25

10-03-2019

C.D. COLINDRES  

C.D. BARQUEREÑO  

0 - 0

26

17-03-2019

E.M.F. MERUELO  

C.D. COLINDRES  

1 - 1

27

24-03-2019

C.D. COLINDRES  

S.D. NUEVA MONTAÑA "A"  

3 - 0

28

31-03-2019

E.D.M. SANTILLANA  

C.D. COLINDRES  

3 - 0

29

07-04-2019

C.D. COLINDRES  

C.D. LOS RIOS "A"  

2 - 2

30

14-04-2019

C.D. COLINDRES  

C.D. CAYON "B"  

2 - 0

31

28-04-2019

C.D. RAMALES  

C.D. COLINDRES  

2 - 1

32

05-05-2019

C.D. COLINDRES  

AYRON CLUB  

3 - 0

33

12-05-2019

C.D.E. VALLE LEBANIEGO  

C.D. COLINDRES  

2 - 5

34

19-05-2019

C.D. COLINDRES  

C.D.E. ATCO. MINEROS  

7 - 1


Categoria: REGIONAL PREFERENTE FEMENINA
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

J

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

16-09-2018

C.D. OCEJA "B"  

C.D. COLINDRES  

0 - 3  

2

23-09-2018

C.D. COLINDRES  

CDE. RACING FEMINAS "B"  

0 - 2  

3

30-09-2018

C.D. LAREDO  

C.D. COLINDRES  

4 - 1  

4

07-10-2018

C.D. COLINDRES  

S.D. UNION CLUB  

8 - 1  

5

14-10-2018

JUV. ATCO. SAN ROMAN  

C.D. COLINDRES  

0 - 5  

6

21-10-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. RAMALES  

3 - 0  

7

28-10-2018

C.D. CAYON  

C.D. COLINDRES  

0 - 1  

8

04-11-2018

C.D. COLINDRES  

A.D. MIOÑO  

1 - 3  

9

11-11-2018

R.S. GIMNASTICA  

C.D. COLINDRES  

2 - 1  

10

18-11-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. GURIEZO  

5 - 0  

11

25-11-2018

C.D. COLINDRES  

S.D. TEXTIL ESCUDO  

1 - 5  

12

02-12-2018

C.D. BEZANA  

C.D. COLINDRES  

1 - 1  

13

09-12-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. MONTE "B"  

2 - 1  

14

23-12-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. OCEJA "B"  

3 - 0  

15

13-01-2019

CDE. RACING FEMINAS "B"  

C.D. COLINDRES  

4 - 0  

16

20-01-2019

C.D. COLINDRES  

C.D. LAREDO  

3 - 2  

17

27-01-2019

S.D. UNION CLUB  

C.D. COLINDRES  

0 - 7  

18

03-02-2019

C.D. COLINDRES  

JUV. ATCO. SAN ROMAN  

6 - 0  

19

17-02-2019

C.D. RAMALES  

C.D. COLINDRES  

0 - 2  

20

24-02-2019

C.D. COLINDRES  

C.D. CAYON  

1 - 5  

21

03-03-2019

A.D. MIOÑO  

C.D. COLINDRES  

4 - 0  

22

10-03-2019

C.D. COLINDRES  

R.S. GIMNASTICA  

1 - 4  

23

17-03-2019

C.D. GURIEZO  

C.D. COLINDRES  

0 - 3  

24

24-03-2019

S.D. TEXTIL ESCUDO  

C.D. COLINDRES  

6 - 0  

25

31-03-2019

C.D. COLINDRES  

C.D. BEZANA  

1 - 3  

26

07-04-2019

C.D. MONTE "B"  

C.D. COLINDRES  

4 - 0  

COPA PLATA

Jor

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

14-04-2019

C.D. COLINDRES  

Descansa  

-  

2

28-04-2019

JUV. ATCO. SAN ROMAN  

C.D. COLINDRES  

1 - 3  

3

05-05-2019

C.D. COLINDRES  

C.D. RAMALES  

0 - 1  

4

12-05-2019

C.D. CAYON  

C.D. COLINDRES  

4 - 1  

5

19-05-2019

C.D. COLINDRES  

S.D. UNION CLUB  

2 - 1  

6

26-05-2019

C.D. COLINDRES  

C.D. OCEJA "B"  

4 - 0  

7

02-06-2019

C.D. GURIEZO  

C.D. COLINDRES  

-

 


Categoria: JUVENIL - DIV. HONOR
Jugado el:

 Resultados de la categoría y clasificación

 

J

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

02-09-2018

C.D. COVADONGA  

C.D. COLINDRES  

1 - 1  

2

09-09-2018

C.D. COLINDRES  

R.C. CELTA DE VIGO  

1 - 3  

3

16-09-2018

T.S.K. ROCES  

C.D. COLINDRES  

1 - 0  

4

23-09-2018

C.D. COLINDRES  

R.C. DEP. DE LA CORUÑA  

1 - 0  

5

30-09-2018

CLUB BANSANDER  

C.D. COLINDRES  

5 - 0  

6

07-10-2018

C.D. COLINDRES  

RACING C. FERROL SAD  

0 - 3  

7

14-10-2018

REAL RACING CLUB SAD  

C.D. COLINDRES  

2 - 1  

8

21-10-2018

C.D. COLINDRES  

PONTEVEDRA C.F.  

0 - 2  

9

28-10-2018

C.AT. PERINES  

C.D. COLINDRES  

0 - 0  

10

04-11-2018

C.D. COLINDRES  

REAL OVIEDO  

0 - 2  

11

11-11-2018

URAL FC  

C.D. COLINDRES  

3 - 1  

12

18-11-2018

C.D. COLINDRES  

ALONDRAS C.F.  

0 - 3  

13

25-11-2018

C.D. COLINDRES  

E.D. VAL MIÑOR NIGRAN  

0 - 0  

14

02-12-2018

C.D. LUGO  

C.D. COLINDRES  

3 - 0  

15

06-12-2018

C.D. COLINDRES  

REAL SPORTING DE GIJON  

0 - 3  

16

09-12-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. COVADONGA  

1 - 2  

17

16-12-2018

R.C. CELTA DE VIGO  

C.D. COLINDRES  

3 - 0  

18

23-12-2018

C.D. COLINDRES  

T.S.K. ROCES  

1 - 0  

19

13-01-2019

R.C. DEP. DE LA CORUÑA  

C.D. COLINDRES  

5 - 0  

20

20-01-2019

C.D. COLINDRES  

CLUB BANSANDER  

1 - 2  

21

27-01-2019

RACING C. FERROL SAD  

C.D. COLINDRES  

0 - 1  

22

03-02-2019

C.D. COLINDRES  

REAL RACING CLUB SAD  

2 - 4  

23

10-02-2019

PONTEVEDRA C.F.  

C.D. COLINDRES  

1 - 0

24

17-02-2019

C.D. COLINDRES  

C.AT. PERINES  

2 - 2  

25

03-03-2019

REAL OVIEDO  

C.D. COLINDRES  

3 - 1  

26

10-03-2019

C.D. COLINDRES  

URAL FC  

1 - 1  

27

17-03-2019

ALONDRAS C.F.  

C.D. COLINDRES  

4 - 4  

28

24-03-2019

E.D. VAL MIÑOR NIGRAN  

C.D. COLINDRES  

4 - 0  

29

31-03-2019

C.D. COLINDRES  

C.D. LUGO  

2 - 1  

30

07-04-2019

REAL SPORTING DE GIJON  

C.D. COLINDRES  

10 - 0  


Categoria: JUVENIL - PRIMERA
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

J

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

02-09-2018

C.D. CALASANZ "A"  

C.D. COLINDRES "B"  

3 - 6  

2

09-09-2018

C.D. COLINDRES "B"  

C.D.E. RAYO SANTA CRUZ  

2 - 2  

3

16-09-2018

E.D.M. SANTILLANA "A"  

C.D. COLINDRES "B"  

3 - 2  

4

23-09-2018

C.D. COLINDRES "B"  

S.D. PEÑA REVILLA "A"  

1 - 1  

5

30-09-2018

S.D. GAMA  

C.D. COLINDRES "B"  

2 - 1  

6

07-10-2018

C.D. COLINDRES "B"  

SD SOLARES-M. CUDEYO "B"  

4 - 0  

7

14-10-2018

C.D. AMISTAD SNIACE "B"  

C.D. COLINDRES "B"  

3 - 1  

8

21-10-2018

C.D. COLINDRES "B"  

C.D. TROPEZON "B"  

3 - 3  

9

28-10-2018

RIBAMONTAN AL MAR C.F. "A"  

C.D. COLINDRES "B"  

2 - 0  

10

04-11-2018

C.D. COLINDRES "B"  

S.D. REVILLA  

1 - 5  

11

11-11-2018

C.D. MARINA SPORT "B"  

C.D. COLINDRES "B"  

2 - 0  

12

18-11-2018

C.D. COLINDRES "B"  

C.D. CERVANTES "B"  

5 - 0  

13

25-11-2018

C.D. ARENAS DE FRAJANAS  

C.D. COLINDRES "B"  

0 - 3  

14

02-12-2018

C.D. COLINDRES "B"  

C.F. VIMENOR "A"  

3 - 2  

15

09-12-2018

C.D. COLINDRES "B"  

C.D.E.DEL PISUEÑA  

4 - 1  

16

16-12-2018

U.M. ESCOBEDO "A"  

C.D. COLINDRES "B"  

2 - 0  

17

23-12-2018

C.D. COLINDRES "B"  

R.S. GIMNASTICA "B"  

0 - 1  

18

13-01-2019

C.D. COLINDRES "B"  

C.D. CALASANZ "A"  

7 - 1  

19

20-01-2019

C.D.E. RAYO SANTA CRUZ  

C.D. COLINDRES "B"  

1 - 3  

20

27-01-2019

C.D. COLINDRES "B"  

E.D.M. SANTILLANA "A"  

1 - 0  

21

03-02-2019

S.D. PEÑA REVILLA "A"  

C.D. COLINDRES "B"  

1 - 3  

22

10-02-2019

C.D. COLINDRES "B"  

S.D. GAMA  

1 - 2  

23

17-02-2019

SD SOLARES-M. CUDEYO "B"  

C.D. COLINDRES "B"  

1 - 1  

24

03-03-2019

C.D. COLINDRES "B"  

C.D. AMISTAD SNIACE "B"  

4 - 2  

25

10-03-2019

C.D. TROPEZON "B"  

C.D. COLINDRES "B"  

2 - 1  

26

17-03-2019

C.D. COLINDRES "B"  

RIBAMONTAN AL MAR C.F. "A"  

0 - 2  

27

24-03-2019

S.D. REVILLA  

C.D. COLINDRES "B"  

1 - 2  

28

31-03-2019

C.D. COLINDRES "B"  

C.D. MARINA SPORT "B"  

2 - 1  

29

07-04-2019

C.D. CERVANTES "B"  

C.D. COLINDRES "B"  

2 - 1  

30

14-04-2019

C.D. COLINDRES "B"  

C.D. ARENAS DE FRAJANAS  

4 - 0  

31

28-04-2019

C.F. VIMENOR "A"  

C.D. COLINDRES "B"  

6 - 1  

32

05-05-2019

C.D.E.DEL PISUEÑA  

C.D. COLINDRES "B"  

1 - 1  

33

12-05-2019

C.D. COLINDRES "B"  

U.M. ESCOBEDO "A"  

6 - 1  

34

19-05-2019

R.S. GIMNASTICA "B"  

C.D. COLINDRES "B"  

2 - 3  


Categoria: JUVENIL - TERCERA
Jugado el:

Resultados de  la categoría y clasificación

J

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

02-09-2018

C.D. COLINDRES "C"  

AT. ESPAÑA DE CUETO  

2 - 1  

2

09-09-2018

C.D. SAN JUSTO  

C.D. COLINDRES "C"  

0 - 16  

3

16-09-2018

C.D. COLINDRES "C"  

S.D. NOJA  

1 - 1  

4

23-09-2018

C.D. CALASANZ "C"  

C.D. COLINDRES "C"  

1 - 6  

5

30-09-2018

C.D. COLINDRES "C"  

RIBAMONTAN AL MAR C.F. "B"  

4 - 2  

6

07-10-2018

S.D. VILLAESCUSA  

C.D. COLINDRES "C"  

3 - 2  

7

14-10-2018

C.D. COLINDRES "C"  

S.D. REVILLA "B"  

4 - 3  

8

21-10-2018

C.D.E.F.B. MARINA DE CUDEYO  

C.D. COLINDRES "C"  

0 - 11  

9

28-10-2018

C.D. COLINDRES "C"  

AMPUERO F.C.  

3 - 1  

10

04-11-2018

C.D. CASTROVERDE "B"  

C.D. COLINDRES "C"  

0 - 5  

11

11-11-2018

C.D. COLINDRES "C"  

C.D. LOS RIOS  

6 - 1  

12

18-11-2018

S.D. PEÑA REVILLA "B"  

C.D. COLINDRES "C"  

1 - 8  

13

25-11-2018

C.D. COLINDRES "C"  

C.D.B. LA ENCINA  

7 - 0  

14

02-12-2018

Descansa  

C.D. COLINDRES "C"  

D  

15

09-12-2018

C.D. COLINDRES "C"  

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO "C"  

1 - 2  

16

16-12-2018

C.D. COLINDRES "C"  

CULT.D. GUARNIZO "B"  

5 - 2  

17

23-12-2018

A.D. SAN AGUSTIN  

C.D. COLINDRES "C"  

2 - 4  

18

13-01-2019

AT. ESPAÑA DE CUETO  

C.D. COLINDRES "C"  

4 - 1  

19

20-01-2019

C.D. COLINDRES "C"  

C.D. SAN JUSTO  

6 - 0   

20

27-01-2019

S.D. NOJA  

C.D. COLINDRES "C"  

3 - 5  

21

03-02-2019

C.D. COLINDRES "C"  

C.D. CALASANZ "C"  

3 - 0  

22

10-02-2019

RIBAMONTAN AL MAR C.F. "B"  

C.D. COLINDRES "C"  

1 - 4  

23

17-02-2019

C.D. COLINDRES "C"  

S.D. VILLAESCUSA  

4 - 1  

24

03-03-2019

S.D. REVILLA "B"  

C.D. COLINDRES "C"  

1 - 2  

25

10-03-2019

C.D. COLINDRES "C"  

C.D.E.F.B. MARINA DE CUDEYO  

4 - 2  

26

17-03-2019

AMPUERO F.C.  

C.D. COLINDRES "C"  

0 - 0  

27

24-03-2019

C.D. COLINDRES "C"  

C.D. CASTROVERDE "B"  

8 - 0  

28

31-03-2019

C.D. LOS RIOS  

C.D. COLINDRES "C"  

6 - 6  

29

07-04-2019

C.D. COLINDRES "C"  

S.D. PEÑA REVILLA "B"  

6 - 0  

30

14-04-2019

C.D.B. LA ENCINA  

C.D. COLINDRES "C"  

Susp. 

31

28-04-2019

C.D. COLINDRES "C"  

Descansa  

1 - 3  

32

05-05-2019

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO "C"  

C.D. COLINDRES "C"  

1 - 3  

33

12-05-2019

CULT.D. GUARNIZO "B"  

C.D. COLINDRES "C"  

5 - 2  

34

19-05-2019

C.D. COLINDRES "C"  

A.D. SAN AGUSTIN  

4 - 5  

TERCERA JUVENIL - FASE DE ASCENSO, UNICO
Cod. Partido 25-05-2019,  (Sábado) Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
103921 C.F. VIMENOR "B"   -   C.D. COLINDRES "C"       Comp. Albericia (A)   15:30   Final  GALVÁN RUIZ, SERGIO 0 - 3


Categoria: CADETE PRIMERA - C.D. COLINDRES
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

J

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

09-09-2018

S.D. PEÑA REVILLA "A"  

C.D. COLINDRES  

1 - 1   

2

16-09-2018

C.D. COLINDRES  

C.AT. PERINES  

3 - 6  

3

23-09-2018

DEPORTIVO PERINES  

C.D. COLINDRES  

2 - 0  

4

30-09-2018

C.D. COLINDRES  

REAL RACING CLUB SAD "A"  

0 - 4  

5

07-10-2018

C.D. MONTE "A"  

C.D. COLINDRES  

3 - 0  

6

14-10-2018

C.D. COLINDRES  

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO "A"  

1 - 2  

7

21-10-2018

C.D. AMISTAD SNIACE "A"  

C.D. COLINDRES  

1 - 2  

8

28-10-2018

C.D. COLINDRES  

R.S. GIMNASTICA "A"  

1 - 2  

9

04-11-2018

C.D. BEZANA "A"  

C.D. COLINDRES  

0 - 3  

10

11-11-2018

C.D. COLINDRES  

S.D. REVILLA "A"  

2 - 1  

11

18-11-2018

C.D. CAYON "A"  

C.D. COLINDRES  

1 - 1  

12

25-11-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. CERVANTES  

4 - 0  

13

02-12-2018

AA. VV. LA MARISMA "A"  

C.D. COLINDRES  

2 - 3  

14

09-12-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. MARINA SPORT "A"  

0 - 5  

15

16-12-2018

C.D. COLINDRES  

CLUB BANSANDER "A"  

0 - 2  

16

23-12-2018

S.D. TEXTIL ESCUDO "A"  

C.D. COLINDRES  

3 - 1  

17

13-01-2019

C.D. COLINDRES  

C.D. TROPEZON "A"  

2 - 1  

18

20-01-2019

C.D. COLINDRES  

SD PEÑA REVILLA "A"  

5 - 4  

19

27-01-2019

C.AT. PERINES  

C.D. COLINDRES  

4 - 1  

20

03-02-2019

C.D. COLINDRES  

DEPORTIVO PERINES  

2 - 1  

21

10-02-2019

REAL RACING CLUB SAD "A"  

C.D. COLINDRES  

11 - 0  

22

17-02-2019

C.D. COLINDRES  

C.D. MONTE "A"  

0 - 1  

23

03-03-2019

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO "A"  

C.D. COLINDRES  

0 - 0  

24

10-03-2019

C.D. COLINDRES  

C.D. AMISTAD SNIACE "A"  

1 - 1  

25

17-03-2019

R.S. GIMNASTICA "A"  

C.D. COLINDRES  

6 - 0  

26

24-03-2019

C.D. COLINDRES  

C.D. BEZANA "A"  

2 - 1  

27

31-03-2019

S.D. REVILLA "A"  

C.D. COLINDRES  

1 - 4  

28

07-04-2019

C.D. COLINDRES  

C.D. CAYON "A"  

2 - 2  

29

14-04-2019

C.D. CERVANTES  

C.D. COLINDRES  

1 - 4  

30

28-04-2019

C.D. COLINDRES  

AA. VV. LA MARISMA "A"  

4 - 4  

31

05-05-2019

C.D. MARINA SPORT "A"  

C.D. COLINDRES  

5 - 1  

32

12-05-2019

CLUB BANSANDER "A"  

C.D. COLINDRES  

1 - 1  

33

19-05-2019

C.D. COLINDRES  

S.D. TEXTIL ESCUDO "A"  

3 - 1  

34

26-05-2019

C.D. TROPEZON "A"  

C.D. COLINDRES  

2 - 0  


Categoria: CADETE TERCERA GR.(D) - E.M.F. COLINDRES - (A)
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

J

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

16-09-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

CD ARENAS DE FRAJANAS "B"  

2 - 2  

2

23-09-2018

S.D. NOJA  

E.M.F. COLINDRES "A"  

3 - 0  

3

30-09-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

SD SOLARES-M. CUDEYO "B"  

2 - 0  

4

07-10-2018

C.D.E. CHARLESTON  

E.M.F. COLINDRES "A"  

2 - 0  

5

14-10-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D. LAREDO  

4 - 2  

6

21-10-2018

CASTRO F.C. "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

0 - 3  

7

28-10-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

U.D. SAMANO "A"  

2 - 0  

8

04-11-2018

E.D.M. VILLAESCUSA "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

1 - 3  

9

11-11-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D. RAMALES  

4 - 0  

10

18-11-2018

C.D. PONTEJOS  

E.M.F. COLINDRES "A"  

1 - 5  

11

25-11-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

S.D. GAMA "A"  

0 - 6  

12

02-12-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

E.M.F. MERUELO  

1 - 2  

13

09-12-2018

RIBAMONTAN AL MAR C.F.  

E.M.F. COLINDRES "A"  

5 - 1  

14

16-12-2018

CD ARENAS DE FRAJANAS "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

6 - 0  

15

23-12-2018

E.M.F. COLINDRES "A"  

S.D. NOJA  

0 - 3  

16

13-01-2019

SD SOLARES-M. CUDEYO "B"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

1 - 1  

17

20-01-2019

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D.E. CHARLESTON  

1 - 7  

18

27-01-2019

C.D. LAREDO  

E.M.F. COLINDRES "A"  

2 - 3  

19

03-02-2019

E.M.F. COLINDRES "A"  

CASTRO F.C. "B"  

2 - 5  

20

10-02-2019

U.D. SAMANO "A"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

0 - 0  

21

17-02-2019

E.M.F. COLINDRES "A"  

E.D.M. VILLAESCUSA "B"  

5 - 0  

22

03-03-2019

C.D. RAMALES  

E.M.F. COLINDRES "A"  

0 - 3  

23

10-03-2019

E.M.F. COLINDRES "A"  

C.D. PONTEJOS  

9 - 1  

24

17-03-2019

S.D. GAMA "A"  

E.M.F. COLINDRES "A"  

5 - 1  

25

24-03-2019

E.M.F. MERUELO  

E.M.F. COLINDRES "A"  

2 - 1  

26

31-03-2019

E.M.F. COLINDRES "A"  

RIBAMONTAN AL MAR C.F.  

1 - 2  

COPA CANTABRIA - GRUPO (H)

1

07.04.2019

U.D. SÁMANO “A”

E.M.F. COLINDRES "A"  

2 - 2  

2

14.04.2019

E.M.F. COLINDRES "A"  

S.D. GAMA “B”  

1 - 1  

3

28.04.2019

C.D.E. CHARLESTON   

E.M.F. COLINDRES "A"  

3 - 1  

4

05.05.2019

C.D. RAMALES “A”  

E.M.F. COLINDRES "A"  

0 - 5  

5

12.05.2019

E.M.F. COLINDRES "A"  

CASTRO F.C. “B”  

2 - 0  

 


Categoria: CADETE TERCERA GR. (C) - EMF COLINDRES (B)
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

J

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

16-09-2018

C.D.B. LA ENCINA "B"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

1 - 1  

2

23-09-2018

E.M.F. COLINDRES "B"  

C.D. JESMAR  

3 - 3  

3

30-09-2018

E.D.M. VILLAESCUSA "A"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

10 - 0  

4

07-10-2018

E.M.F. COLINDRES "B"  

S.D. REVILLA "B"  

5 - 0  

5

14-10-2018

U.M. ESCOBEDO       (R)

E.M.F. COLINDRES "B"  

0 - 1  

6

21-10-2018

E.M.F. COLINDRES "B"  

AA. VV. LA MARISMA "B"  

4 - 2  

7

28-10-2018

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO "C"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

4 - 1  

8

04-11-2018

E.M.F. COLINDRES "B"  

VELARDE C.F. "B"  

6 - 1  

9

11-11-2018

U.D. SAMANO "B"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

3 - 0  

10

18-11-2018

E.M.F. COLINDRES "B"  

C.D. BEZANA "C"  

3 - 2  

11

25-11-2018

S.D. GAMA "B"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

2 - 2  

12

02-12-2018

CULT.D. GUARNIZO "B"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

2 - 6  

13

09-12-2018

E.M.F. COLINDRES "B"  

C.D. ARENAS DE FRAJANAS "A"  

2 - 5  

14

16-12-2018

E.M.F. COLINDRES "B"  

C.D.B. LA ENCINA "B"  

3 - 1  

15

23-12-2018

C.D. JESMAR  

E.M.F. COLINDRES "B"  

3 - 4  

16

13-01-2019

E.M.F. COLINDRES "B"  

E.D.M. VILLAESCUSA "A"  

0 - 8  

17

20-01-2019

S.D. REVILLA "B"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

2 - 6  

18

27-01-2019

E.M.F. COLINDRES "B"  

U.M. ESCOBEDO   (R)   

1 - 0  

19

03-02-2019

AA. VV. LA MARISMA "B"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

2 - 4  

20

10-02-2019

E.M.F. COLINDRES "B"  

SD SOLARES-MEDIO CUDEYO "C"  

0 - 3  

21

17-02-2019

VELARDE C.F. "B"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

2 - 1  

22

03-03-2019

E.M.F. COLINDRES "B"  

U.D. SAMANO "B"  

0 - 6  

23

10-03-2019

C.D. BEZANA "C"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

0 - 2  

24

17-03-2019

E.M.F. COLINDRES "B"  

S.D. GAMA "B"  

2 - 2  

25

24-03-2019

E.M.F. COLINDRES "B"  

CULT.D. GUARNIZO "B"  

6 - 0  

26

31-03-2019

C.D. ARENAS DE FRAJANAS "A"  

E.M.F. COLINDRES "B"  

5 - 1

COPA CANTABRIA - GRUPO (G)

1

07.04.2019

E.M.F. COLINDRES "B"  

ARENAS DE FRAJANAS “A”

0 - 3  

2

14.04.2019

EDM VILLAESCUSA “A”

E.M.F. COLINDRES "B"  

7 - 1  

3

28.04.2019

E.M.F. COLINDRES "B"  

S.D. SOLARES MEDIO CUDEYO “C”  

0 - 2  

4

05.05.2019

E.M.F. COLINDRES "B"  

S.D. NOJA

1 - 6

5

12.05.2019

EMF MERUELO

E.M.F. COLINDRES “B”

5 - 3


Categoria: INFANTIL SEGUNDA GR. (B) - C.D. COLINDRES
Jugado el:

RESULTADOS DE LA CATEGORÍA Y CLASIFICACIÓN

J

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

23-09-2018

ESC.MPAL. SANTANDER "B"  

C.D. COLINDRES  

0 - 1  

2

30-09-2018

C.D. COLINDRES  

C.AT. PERINES "B"  

0 - 1  

3

07-10-2018

U.D. SAMANO "A"  

C.D. COLINDRES  

1 - 1  

4

14-10-2018

C.D. COLINDRES  

S.D. REVILLA "A"  

0 - 5  

5

21-10-2018

C.D. ARENAS DE FRAJANAS "A"  

C.D. COLINDRES  

7 - 0  

6

28-10-2018

C.D. COLINDRES  

C.D. LAREDO "B"  

6 - 1  

7

04-11-2018

A.D. SAN AGUSTIN "A"  

C.D. COLINDRES  

0 - 4  

8

11-11-2018

C.D. COLINDRES  

VELARDE C.F. "A"  

1 - 1  

9

18-11-2018

RIBAMONTAN AL MAR C.F. "A"  

C.D. COLINDRES  

2 - 1  

10

25-11-2018

C.D. COLINDRES  

CASTRO F.C. "A"  

1 - 0  

11

02-12-2018

REAL RACING CLUB SAD "B"  

C.D. COLINDRES  

8 - 0  

12

09-12-2018

C.D. COLINDRES  

E.M.F. SANTOÑA "A"  

0 - 0  

13

16-12-2018

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO "B"  

C.D. COLINDRES  

1 - 3  

14

23-12-2018

CLUB BANSANDER "B"  

C.D. COLINDRES  

2 - 0  

15

13-01-2019

C.D. COLINDRES  

CULT.D. GUARNIZO "A"  

1 - 1  

16

20-01-2019

C.D. COLINDRES  

ESC.MPAL. SANTANDER "B"  

2 - 0  

17

27-01-2019

C.AT. PERINES "B"  

C.D. COLINDRES  

1 - 2  

18

03-02-2019

C.D. COLINDRES  

U.D. SAMANO "A"  

0 - 0  

19

10-02-2019

S.D. REVILLA "A"  

C.D. COLINDRES  

6 - 0  

20

17-02-2019

C.D. COLINDRES  

C.D. ARENAS DE FRAJANAS "A"  

2 - 3  

21

03-03-2019

C.D. LAREDO "B"  

C.D. COLINDRES  

1 - 0  

22

10-03-2019

C.D. COLINDRES  

A.D. SAN AGUSTIN "A"  

1 - 1 

23

17-03-2019

VELARDE C.F. "A"  

C.D. COLINDRES  

1 - 0  

24

24-03-2019

C.D. COLINDRES  

RIBAMONTAN AL MAR C.F. "A"  

2 - 0  

25

31-03-2019

CASTRO F.C. "A"  

C.D. COLINDRES  

3 - 0  

26

07-04-2019

C.D. COLINDRES  

REAL RACING CLUB SAD "B"  

0 - 7  

27

14-04-2019

E.M.F. SANTOÑA "A"  

C.D. COLINDRES  

5 - 1  

28

28-04-2019

C.D. COLINDRES  

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO "B"  

1 - 1  

29

05-05-2019

C.D. COLINDRES  

CLUB BANSANDER "B"  

0 - 3  

30

12-05-2019

CULT.D. GUARNIZO "A"  

C.D. COLINDRES  

2 - 1


Categoria: INFANTIL TERCERA GR. (D) - E.MF. COLINDRES
Jugado el:

Resultados de la categoría y clasificación

J

Fecha

Equipo Casa

Equipo Fuera

Resultado

1

16-09-2018

E.M.F. AMPUERO  

E.M.F. COLINDRES  

1 - 0

2

23-09-2018

E.M.F. COLINDRES  

U.D. SAMANO "B"  

1 - 3

3

30-09-2018

C.D.E.F.B. MARINA DE CUDEYO  

E.M.F. COLINDRES  

8 - 1

4

07-10-2018

E.M.F. COLINDRES  

C.D. RAMALES  

4 - 2

5

14-10-2018

C.D. LAREDO "C"  

E.M.F. COLINDRES  

0 - 1

6

21-10-2018

E.M.F. COLINDRES  

U.M. ESCOBEDO "B"  

6 - 0

7

28-10-2018

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO "C"  

E.M.F. COLINDRES  

4 - 3

8

04-11-2018

E.M.F. COLINDRES  

E.M.F. MERUELO  

2 - 4

9

11-11-2018

RIBAMONTAN AL MAR C.F. "B"  

E.M.F. COLINDRES  

3 - 1

10

18-11-2018

E.M.F. COLINDRES  

C.D.E. AGORA F.C. "A"  

0 - 10

11