HORARIOS DE PARTIDOS DEL C.D. COLINDRES 

 

NACIONAL JUVENIL, VII

Cod. Partido

22-10-2017,  (Domingo)

Campo

Hora

Jornada

63756

C.D. COLINDRES

CULT.D. GUARNIZO

 

 

  Colindres

  17:00 

 8 

REGIONAL PREFERENTE, UNICO

Cod. Partido

21-10-2017,  (Sábado)

Campo

Hora

Jornada

63145

S.D. GAMA

C.D. COLINDRES

 

 

  Gama

  17:00 

 8 

REGIONAL PREFERENTE FEMENINA F-11, UNICO

Cod. Partido

21-10-2017,  (Sábado)

Campo

Hora

Jornada

69479

C.D. COLINDRES

C.D. BEZANA

 

 

  Colindres

  17:00 

 6 

SEGUNDA JUVENIL, UNICO

Cod. Partido

21-10-2017,  (Sábado)

Campo

Hora

Jornada

64759

S.D. NUEVA MONTAÑA "B"

C.D. COLINDRES "B"

 

 

  Vicente Miera

  13:00 

 8 

PRIMERA CADETE, UNICO

Cod. Partido

21-10-2017,  (Sábado)

Campo

Hora

Jornada

77449

C.D. COLINDRES

AA. VV. LA MARISMA "A"

 

 

  Colindres

  09:45 

 7 

PRIMERA INFANTIL, UNICO

Cod. Partido

22-10-2017,  (Domingo)

Campo

Hora

Jornada

67227

C.D. COLINDRES

C.D. MONTE "A"

 

 

  Colindres

  10:00 

 5 

 

  

HORARIOS DE PARTIDOS DE LA E.MF. COLINDRES

 

SEGUNDA CADETE, UNICO

Cod. Partido

22-10-2017,  (Domingo)

Campo

Hora

Jornada

78091

R.S. GIMNASTICA "B"

E.M.F. COLINDRES "A"

 

 

  Tanos 2

  12:15 

 7 

TERCERA CADETE, GRUPO D

Cod. Partido

21-10-2017,  (Sábado)

Campo

Hora

Jornada

67044

S.D. SOLARES-MEDIO CUDEYO "B"

E.M.F. COLINDRES "B"

 

 

  Solares

  09:45 

 5 

TERCERA INFANTIL, GRUPO C

Cod. Partido

22-10-2017,  (Domingo)

Campo

Hora

Jornada

68804

E.M.F. COLINDRES "B"

AA. VV. LA MARISMA "B"

 

 

  Colindres

  11:45 

 5 

TERCERA INFANTIL, GRUPO D

Cod. Partido

21-10-2017,  (Sábado)

Campo

Hora

Jornada

76865

E.D.M. ENTRAMBASAGUAS

E.M.F. COLINDRES "A"

 

 

  Hoz de Anero

  11:30 

 7 

SEGUNDA ALEVIN F7, GRUPO B

Cod. Partido

21-10-2017,  (Sábado)

Campo

Hora

Jornada

70139

E.M.F. COLINDRES "A"

E.D.M. VILLAESCUSA "A"

 

 

  Colindres

  11:30 

 5 

TERCERA ALEVIN F7, GRUPO F

Cod. Partido

21-10-2017,  (Sábado)

Campo

Hora

Jornada

79813

E.M.F. COLINDRES "C"

E.D.M. VILLAESCUSA "C"

 

 

  Colindres

  11:30 

 5 

TERCERA ALEVIN F7, GRUPO G

Cod. Partido

22-10-2017,  (Domingo)

Campo

Hora

Jornada

80056

C.D. RAMALES

E.M.F. COLINDRES "B"

 

 

  Cubillas - Ramales

  11:45 

 5 

PRIMERA BENJAMIN F7, UNICO

Cod. Partido

21-10-2017,  (Sábado)

Campo

Hora

Jornada

74270

E.M.F. COLINDRES "A"

RIBAMONTAN AL MAR C.F. "A"

 

 

  Colindres

  12:45 

 6 

TERCERA BENJAMIN F7, GRUPO E

Cod. Partido

21-10-2017,  (Sábado)

Campo

Hora

Jornada

75949

CULT.D. GUARNIZO "B"

E.M.F. COLINDRES "D"

 

 

  Guarnizo 2

  16:00 

 6 

TERCERA BENJAMIN F7, GRUPO F

Cod. Partido

21-10-2017,  (Sábado)

Campo

Hora

Jornada

76190

E.M.F. COLINDRES "C"

C.D. RAMALES "B"

 

 

  Colindres

  12:45 

 6 

TERCERA BENJAMIN F7, GRUPO G

Cod. Partido

22-10-2017,  (Domingo)

Campo

Hora

Jornada

77156

C.D. LAREDO "B"

E.M.F. COLINDRES "B"

 

 

  Laredo 2

  12:00 

 6 

 

HORARIOS DE PARTIDOS DE LOS EQUIPOS MINI

 

Actualizado el 16/10/2017
 
Tablón de anuncios

 

 

 Síguenos en TWITTER@FUTBOLCOLINDRES

 

 

Bufanda del Colindres PVP 10 €

bufanda

CAMISETA C.D. COLINDRES,  PVP consultar

  CAMISETA TEMPORADA 2013-2014  

VENTA EN LA OFICINA DEL CLUB Y BAR DEL CAMPO

-----------------------------------------------------

LA GUIA DEL SOCIO

Distintivo de establecimiento colaborador

establecimientos colaboradores

ESTABLECIMIENTO CON DESCUENTO DISTINTIVO DE ESTABLECIMIENTO CON

 DESCUENTO POR SER SOCIO DEL C.D. COLINDRES

Pincha Aquí para más información.

 

cartel publicidad web

 

 

Publicidad
 
 
 

Inicio | Actualidad | Reportajes | Organigramas | Equipos | Historia en texto | Historia en imágenes | Resultados semanales | Convocatorias | Contactar | Enlaces

© Club deportivo Colindres y Escuela Municipal de fúbol de Colindres Puliingenia